真人龙虎赌博

当前页面:真人龙虎赌博 » 新闻动态 » 通知公告
2019年10月份纳雍县人民政府门户网站“政务信箱”办理情况通报
发布日期:2019-11-06 15:20 文章字号:

根据《纳雍县人民政府关于印发纳雍县人民政府门户网站“县长信箱”管理办法的通知》(纳府办发[2017]156号)文件规定,纳雍县信息中心在对“政务信箱”收到的来信进行筛选、审核、分析、登记等初步处理后,及时根据信件内容转县政府分管领导进行审阅和批示,现将2019年10月份办理情况通报如下:

真人龙虎赌博2019年10月,纳雍县人民政府门户网站“政务信箱”栏目共收到人民群众来信30件,来信办理结束28件,办结率为93.33%,来信反映比较强烈的问题是噪音扰民、垃圾乱投放、交通运输的问题。

特此通报 



纳雍县信息中心

2019年11月6日

扫一扫在手机打开当前页面

上一篇: 真人龙虎赌博

下一篇:

相关信息